Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen
SprecherInnenrat

Am 17. März 2018 hat die Bundesdelegiertenversammlung  der BAG Hartz IV in Hannover einen neuen Vorstand gewählt. Die konstituierende Sitzung fand am selben Tag in Hannover statt.

Gitte Jentsch

gitte.jentsch@bag-hartz-iv.de

Dagmar Maxen

dagmar.maxen@bag-hartz-iv.de

Sefika Minte

sefika.minte@bag-hartz-iv.de

Agi Schwedt

agi.schwedt@bag-hartz-iv.de

Hannelore Weber

hannelore.weber@bag-hartz-iv.de

 

Marcel Dieter Nowitzki

marcel.nowitzki@bag-hartz-iv.de

Horst Schneider

horst.schneider.bag-hartz-iv.de

Robert Schwedt

robert.schwedt@bag-hartz-iv.de

Jürgen Steinhof

juergen.steinhof@bag-hartz-iv.de

Jochem Visser

jochem.visser@bag-hartz-iv.de

 

Koordination:
Jürgen Steinhof/ Sefika Minte/ Horst Schneider

Finanzen:
Agi Schwedt

Mitgliederbetreuung:
Dagmar Maxen

Webseiten/ Socialmediateam:
Marcel Dieter Nowitzki / Jochem Visser

Presse Öffentlichskeitsarbeit:
Marcel Dieter Nowitzki / Robert Schwedt

besondere Aufgaben:
Gitte Jentsch / Hannelore Weber

 

Die Emailadresse des Vorstands ist:

bspr@bag-hartz-iv.de


Kontakt

DIE LINKE BAG HARTZ IV

Kleine Alexanderstraße 28
10178 Berlin
Telefon: 030 / 24 009 550
Telefax: 030 / 24 009 310

kontakt@bag-hartz-iv.de